Guia Portal Sorocaba.com

Solicite seu orçamento para as empresas e profissionais cadastrados no Portal Sorocaba.com

Cadastre aqui sua empresa ou negócio!


Sorocaba, 28 de Novembro de 2020

NOTÍCIAS



Politécnico: Aprovados têm até quarta para efetivar a matrícula

Notícia publicada em 21/01/2013



Politécnico: Aprovados têm até quarta para efetivar a matrícula

Os candidatos aprovados no vestibulinho 2013 realizado pelo Colégio Politécnico de Sorocaba (mantido pela Fundação Educacional Politécnica de Sorocaba) em dezembro passado têm de hoje até quarta-feira, dia 23, das 9h às 18h, para fazer a matrícula nos cursos. A matrícula deverá ser feita na secretaria do colégio, situado na rua Barão de Cotegipe, 400, Mangal.

A listagem com os 500 nomes dos aprovados e suplentes foi publicada na última sexta-feira, no jornal Cruzeiro do Sul, mantido pela Fundação Ubaldino do Amaral (FUA). As listas com os classificados também estão afixadas no colégio.

Os aprovados precisam ficar atentos às datas, aos horários e à documentação exigidas para a matrícula. De acordo com a diretora do colégio, Sidnei Silva, aqueles que perderem os dias para a matrícula ou não apresentarem todos os documentos exigidos não terão mais direito à vaga. Ela salientou ainda que as vagas dos cursos técnicos, um total de 360, são oferecidas em parceria com a Prefeitura de Sorocaba.

As vagas disponíveis são para o Ensino Médio (manhã), Técnico em Administração (noite), Técnico em Recursos Humanos (noite), Técnico em Informática (noite), Técnico em Logística (manhã e noite), Técnico em Contabilidade (noite), Técnico em Secretariado (noite) e Técnico em Manutenção e Suporte em Informática (tarde).

Os classificados para o ensino técnico devem levar os seguintes documentos: xerox da certidão de nascimento ou casamento; xerox da cédula de identidade (RG) e CPF do aluno; xerox do CPF e do RG do responsável, quando o aluno for menor de idade; declaração original de que está matriculado na 2ª ou 3ª série do ensino médio se estiver cursando ou xerox do certificado de conclusão e do histórico escolar para os concluintes do ensino médio, além de duas (2) fotos 3x4 recentes.

Para o ensino médio, os documentos exigidos são: xerox da certidão de nascimento; xerox da cédula de identidade (RG) e do CPF do aluno; xerox do CPF e do RG do responsável, quando o aluno for menor de idade; declaração original de conclusão do ensino fundamental ou xerox do certificado de conclusão e histórico escolar do ensino fundamental, além de duas (2) fotos 3x4 recentes. 

 

Lista dos aprovados:

TÉCNICO EM SECRETARIADO - NOITE

1 ADRIANA MARIA DA SILVA
2 ALESSANDRA BRANDINO
3 ALESSANDRA CASTRO LOPES DOS SANTOS
4 AMANDA DE LIMA MORAIS
5 ANDRESSA ALCANTARA DOS SANTOS
6 ARIANNE GARCIA SANTOS
7 CAROLINA FERNANDA FERNANDES AGOSTINHO
8 CRISTIANE MASSAE MINAKAWA
9 DAIANE CRISTINADA SILVA
10 DAIELE DOS SANTOS NASCIMENTO
11 DANIELA SANTOS MEIRA
12 DANIELE CRISTINA DA SILVA
13 DEBORA FELIX ALVES
14 ELAINE DE ALMEIDA MARASSI
15 ELIANE VIANA SERAPIÃO
16 FABIANA ANDREA SOEIRO DE ALMEIDA
17 FLÁVIA CRISTINA SANTOS DASILVA
18 GRAZIELE SILVA
19 HELENA CAROLINE PIZOL DE ARRUDA
20 ISABELA TODERO DE OLIVEIRA
21 JENIFFER PALLOTTA DOS SANTOS
22 LAIS FERNANDADE OLIVEIRA CAMARGO LEITE
23 LARISSA DE CAMPOS OLIVEIRA
24 LARISSA DE SOUZA ANZULIM
25 LARISSA ROBERTA GONÇALVES HENRIQUE
26 LEDA MARIA LOPES DOS SANTOS
27 LETICIA DA SILVA MELO
28 LETÍCIA DE SOUZA MEDINA BARBI
29 LIDIA CAVALHEIRO ALBUQUERQUE
30 LINDCASSIA DE FREITAS MACEDO CORRÊA
31 LUANA PINHO DE CAMPOS
32 MARIA CRISTINA HOSHIKO
33 MARILEIDE RODRIGUES DE SOUZA
34 MIRELLA LOPES DOS SANTOS
35 MÔNICA APARECIDA DE PAULA
36 RENATA FRANCINE BESSA DOS SANTOS
37 RENATA MARTINS NIGRO
38 ROSANA APARECIDA FERREIRA PAES
39 ROSILENE PEREIRA MACHADO
40 SABRINA DE CAMPOS NASCIMENTO
41 SAMARA TEOBALDO DE OLIVEIRA
42 SUELYN FABRI RIBEIRO
43 TATIANE DE ARRUDA SIMÃO
44 VERONICA CRISPILHO ANTUNES DA SILVA
45 VIVIANA APARECIDA DA COSTA SOUZA

SUPLENTES

1 RENATA MARA DOS REIS COELHO
2 SARA ARIADNE PEREIRA

TÉCNICO EM CONTABILIDADE - NOITE

1 ADRIANA STEPHANIE DA SILVA
2 ALESSANDRO JUAREZ RODRIGUES
3 ANA CLAUDIA NOGUEIRA PINTO
4 ANDRESSA ARANTES MARQUES
5 CARLA CAROLINE ARRUDA
6 DAIANE DA SILVAVIEIRA
7 DAIANE DIOGO TIMOTEO
8 DALMAGE ANINA MOLITOR DA SILVA
9 DAYANE BEZERRA DE LIMAS ANTOS
10 ENDRIUS DE MATTOS LOPES
11 ERICA FONTOURA NORBERTO
12 FÁBIO ADRIANO DA SILVA
13 FELIPE FERNANDES BATISTA
14 FLOR DE LIS DOMINGUES
15 FRANCIELE CRISTINE BUENO CAMARGO
16 FRANCIELE DE OLIVEIRAS OARES NÉSPOLI
17 GABRIELA CAMARGO COUTO
18 GISELE NUNES DE OLIVEIRA ROMER
19 GISELE TIMOTEO ALVES
20 HENRIQUE ALVES MARINHO
21 JOELEN ROSA DE ARAUJO
22 KATIA HELENA POLICARPO
23 KELLY MISSAKO KURIYAMA CARVALHO
24 KETLYN RODRIGUES NOGUEIRA
25 LIDIANE CAROLINE DA SILVA DE OLIVEIRA
26 LILIANE CRISTINA BATISTA DE SOUZA
27 LUANA APARECIDA DA SILVA
28 LUCAS DA SILVA MARQUES
29 MARCELLA APARECIDA ROTELI
30 MARCIA DE MORAES GUIMARÃES
31 MILENA MARIA GUILLEN AGANTES
32 NATALIE TEIXEIRA BORGES
33 PATRICIA MARQUES DA SILVA
34 REBECA DE OLIVEIRA SOARES GUILLEN
35 RENAN DOS SANTOS FERREIRA
36 RODRIGO SIMÃO CONCEIÇÃO
37 SAMANTADE CASSIA OLIVEIRA BIAZOTTI
38 SAMUEL MARCOLINO
39 SILVANA DE CARVALHO BENEVIDES
40 SILVIO HENRIQUE BONEL TEIXEIRA
41 SOLANGE APARECIDA DE LIMA
42 STÉFANIE DE AQUINO FARIA
43 TATIANE PEREIRA DA SILVA
44 VALÉRIA TEIXEIRA CUCHERA DA SILVA
45 VENINA GOLVEIA ANDRADE

SUPLENTES

1 ALINE OLIVEIRA AMARAL COSTA
2 GISELE VAZ ARANTES SILVA
3 PATRICIA NARCISA OLIVEIRA DOS SANTOS
4 WELINTON CEZAR
5 HERBERT LUIZ SANCHES AIRES
6 ANDERSON CARLOS DE SOUZA DA SILVA
7 PEDRO LOPES FILHO
8 ALESSANDRA FERREIRA DE ALMEIDA
9 NANDIARA CAROLINE DARIO DA SILVA
10 TIAGO RODRIGUES DA SILVA

TÉCNICO EM LOGÍSTICA - MANHÃ

1 ADRIANO FERREIRA ALVES
2 ANA CAROLINA BAPTISTA HOLVAKS
3 ANA SILVIA DE OLIVEIRA DOMINGUES
4 ANDERSON MIGUEL FONSECA
5 ANTONIO MARIA RIBEIRO JUNIOR
6 BEATRIZ TEGANI DE MELLO
7 CAIO CESAR SENTEIO AGUILEIA
8 CAIQUE APARECIDO MODESTO
9 CARLOS EDUARDO DO AMARAL
10 CAROLINE BARROS NOGUEIRA
11 CLAUDIO ORTIZ SIMÕES FILHO
12 CLAYTON VINICIUS DE MORAIS
13 CRISLAINE PENHA DA SILVA
14 DANIEL NILTON DOS SANTOS
15 DANIELA DE MELLO RODRIGUES
16 DANIELA DIAS DE OLIVEIRA
17 DANILO ELIAS DA CRUZ
18 DEBORAY KATYENE DIAS OLIVEIRA
19 DEIDSON TIAGO DA SILVA CASTANHO
20 DHIERLYSON TAUBBY ANTUNES DA SILVA
21 DIOGO CONSIGLIO
22 ELLEN CRISTINA SILVA
23 FELIPE COCENÇO DE SOUZA
24 FRANCISCO DE ALMEIDA LIMA JUNIOR
25 ICARO NEGRETTI FARO
26 JANE ALVES BARBOSA RODRIGUES
27 JEFFERSON HENRIQUE LIMA
28 JOÃO MARCOS DA SILVA CARNEIRO
29 JOSÉ FERNANDES DE SOUZA NETO
30 JOSÉ VITOR LEAL
31 KATELYN ÂNIMO MACEDO
32 LUIZA PIRES DOS SANTOS SILVA
33 MATEUS SOUZA DOS ANJOS
34 NARAYANE CRISTINE DE ALMEIDA
35 PAMELA MARIA DE MELO RIBEIRO
36 PATRICK BRISOLA GAMA
37 RAQUEL DE MORAES SANTOS
38 SELMA ALVES DE OLIVEIRA
39 SIMONE BATISTA PEDROSO
40 TATIELLE LETÍCIA GUTIERREZ AMORIM
41 TELMO TIAGO ALMEIDA LIMA
42 THIAGO ADALTON ROSA RODRIGUES
43 THIAGO ALMEIDA MIRANDA
44 VINÍCIUS QUEVEDO AIDAR DOS SANTOS
45 WINGLIND CARDOSO PAIXÃO

SUPLENTES

1 ANTONIO AVELINO DA SILVANETO
2 MATHEUS JORGE DA SILVA
3 VINÍCIUS RENATO DOS SANTOS ALMEIDA
4 ALEXIA FERREIRA
5 JOYCE ORTIZ DA SILVA

TÉCNICO EM LOGÍSTICA - NOITE

1 ABIGAIL MOTA DE PAULA
2 ALAN JOSÉ DOS SANTOS
3 ALEX SOUZA BRASIL
4 ANA PAULA RIBEIRO DE CARVALHO
5 ANDREI GENARO DE ASSIS
6 BRAYAN FELIPE ARAUJO DA SILVA
7 CAMILA REGINA PEREIRA DOS SANTOS
8 CASSIO HIROSHI TAKAHASHI
9 CIBELE DE FÁTIMA LIMA GONÇALVES
10 COSME FERMINO DOS SANTOS
11 ELAILSSE HELENA DOS SANTOS
12 ELIANE NUNES DE OLIVEIRA ROMER
13 ELIENE CARDOSO PAIXÃO
14 ELIETE INACIO GOMES
15 EMANUEL TAVARES MARQUES
16 ERICK DA SILVA PAULINO
17 EZEQUIEL RAMOS
18 FÁBIO CASSOLA FERRAZ
19 FELIPE DIAS ALVARENGA
20 FÚLVIA APARECIDA GODOIS DE OLIVEIRA
21 GIANCARLO MARÇAL MACHADO
22 GUILHERME RODRIGUES RIBEIRO
23 GUILHERME SOARES FERNANDES
24 JOSUÉ CARDOSO DOS SANTOS JUNIOR
25 JOVENAL LEITE DA CUNHA
26 LAIS APARECIDADE OLIVEIRA NUNES
27 LAUREN RODRIGUES DE OLIVEIRA
28 LEONARDO CARDOSO MURÇA
29 LUCI RODRIGUES DE ARAUJO OLIVEIRA
30 LUIZA HELENA SILVA NASCIMENTO
31 MARCO AURÉLIO ROSA
32 MARIA ISABEL FERREIRA
33 MATHEUS CAVAGNA VURTZ
34 PAULA MATHEUS PEREIRA
35 REGINA CARLA SOARES FERNANDES
36 ROBERINALDO DE SOUZA GUIMARÃES
37 ROBSON DOMINGUES KOLOMENCONKOVAS
38 ROSIANA PEREIRA ROCHA
39 TAURA MARIA LIMA DE MORAES
40 THAYNÁ MARTINS FERNANDES PEREIRA
41 THIAGO BARROS DO CARMO
42 VICTÓRIA CRISTINA MATHIAS DE SOUZA
43 VINICIUS DE MOURA
44 VINÍCIUS FRANCISCO RODRIGUES
45 WILLIAN BIANCHI DOS SANTOS

SUPLENTES

1 VANDERLEIA FERREIRA DE MELLO
2 THAIS CARDOSO
3 CREMILSON ABILIO DA CRUZ
4 RAGLAN XAVIER DO NASCIMENTO SILVA FILHO
5 LUIS HENRIQUE DA SILVA SANTOS
6 MICHELLE CRISTINA SOARES
7 FABIANO SILVA VIEIRA
8 DEBORAH CRISTINA FERREIRA
9 RAQUEL DOS SANTOS ARAÚJO
10 JOSE BENEDITO TOME FILHO

TÉCNICO MANUTENÇÃO E
SUPORTE EM INFORMÁTICA - TARDE

1 ALAN DE LIMA MORAIS
2 ALEXIA BEATRIZ ALVES DE MELO
3 ANA LUIZA MACHADO FERREIRA
4 ANDERSON APARECIDO DOS SANTOS
5 ANDREAS ALMEIDATHEOBALDINO
6 AUDREY JUNIOR RODRIGUES DE ALMEIDA
7 BRUNO ASSANO MORENO PINTO
8 BRUNO DE OLIVEIRA ROSA
9 BRUNO PATRICK RAIMUNDO
10 CAIO CÉSAR DE SÁ LEMOS MONTEIRO
11 CAMILA SOARES MAGALHÃES
12 CLARICE DOS SANTOS MUNIZ
13 CRISTOPHER COSTA ALBINO SANTOS
14 DANIEL RAMON E SILVA CARMO
15 DAVI MIRA DE MELLO
16 EDLA DARCYELE SILVA CORREIA
17 ELIANE GOMES RIBEIRO
18 ELIAS SMITH DOS SANTOS
19 EMERSON LUAN DIAS
20 EVELIN CAROLINE DA SILVA
21 FABIO MESQUITA LOMBARDI
22 FERNANDA NASCIMENTO RIBEIRO
23 GABRIEL AUGUSTO MORANDIM
24 GIOVANNA FERNANDA ALMEIDA ALBUQUERQUE
25 GUSTAVO BATISTA MACHADO
26 ISRAEL SHEKINAH SOUZA SOARES
27 JESSICA RAFAELA VIDAL PINTO
28 JONATAS SANTOS DA SILVA
29 JOSIANE MOREIRA DE SOUZA
30 JULIANO HENRIQUE GONÇALVES PEREIRA
31 KARINA ARAUJO SIQUEIRA
32 LAERCIO JOSE DA SILVA FILHO
33 LEONARDO CORRÊA
34 MARCELO FRANCISCO DE MORAES FILHO
35 MARCUS VINÍCIUS ANDRADE BUSNELLO
36 MICHELE FERNANDA MARIANO
37 PEDRO VINÍCIUS TEIXEIRA
38 SUZANA CRISTINA SOARES DE ALMEIDA
39 TAINÁ ALVES DE OLIVEIRA
40 TAINARA LARISSA PRUDENCIO
41 TAYNÁ TENÓRIO CAVALCANTE
42 THAYNÁ BASÍLIO FERREIRA
43 THIAGO HENRIQUE SANTANA
44 TIAGO DOS SANTOS DANTAS
45 VALDEVINO CARDOSO GOMES JUNIOR

SUPLENTES

1 CLEITON TELES LEITE
2 ANDERSON CORRÊA ARAUJO
3 JESSICA DE OLIVEIRA
4 GUILHERME GARCIA DOS SANTOS TIMOTEO
5 JANAINA DELBONI SILVA
6 STEFANIE FRANCINE MOURA SILVA
7 ITALO VINICIUS MIRANDA MOREIRA
8 WESLEY LOPES ALVES
9 DEIJMAN ROBERTO PAIXÃO

TÉCNICO EM INFORMÁTICA - NOITE

1 ALAN MUNHOZ PAES
2 ALLYSON ALVES DE SOUZA
3 AMON MEDRADO CARDOSO ALVES
4 ANSELMO ALVES CARVALHO
5 BRIAN ROBERT DE SOUZA PONTES
6 BRUNO ALVES RODRIGUES
7 CAMILLA MARTIMBIANCO DE ALMEIDA
8 CINTIA SANTOS DE PAULA
9 CLAYTON DE MORAES ALVES
10 DANIEL IVANILSON FERREIRA
11 DANILO DUARTE ANTIQUERA
12 DANILO JONAS BOTELHO DACRUZ
13 DIEGO LEONEL DE ALMEIDA
14 DOUGLAS FERREIRA DA SILVA
15 EDILSON LEONARDO SANTOS DE OLIVEIRA
16 EDUARDO MOREIRA DE ALBUQUERQUE
17 GABRIELA DA SILVA PARDIM
18 GUILHERME EDUARDO RIBINO DE CAMARGO
19 GUSTAVO FERNANDES GOMES DA SILVA
20 HELOM EMANOEL DA PAIXÃO
21 INGRISSON PRADO DA SILVA
22 JOICE MARIA GONÇALVES DIAS
23 KAYAN FRANCO ISMERIM
24 LEANDRO DE SOUZA ROMEU
25 LEONARDO OLIVEIRA DE JESUS
26 LIDIANE DE OLIVEIRA LEITE
27 LUAN SIQUEIRA DOS SANTOS
28 LUCINEIDE OLIVEIRA DA SILVA FREITAS
29 LUCIO FAVERO JUNIOR
30 LUIS ANTONIO ALVES FILHO
31 MATEUS ANTONIO SANTOS DE LIMA
32 MATHEUS WINTER DE SOUZA SOARES
33 MERCIA SAYURI FUJIOKA
34 MURILO BARROS SOARES
35 NARELE LUNARA DOS SANTOS SOUZA
36 PATRICK MURILO ROSA
37 PAULO CESAR SANTOS
38 PAULO SÉRGIO CAMILLO TEIXEIRA JUNIOR
39 RENAN FERNANDO PEREZ
40 RODRIGO BARBOSA NUNES TEIXEIRA
41 SOFIA DA SILVA SIMÕES
42 TATIANE DOMINGUES LEAL
43 VAGNER NUNES OLIVEIRA
44 WESLEY DE CAMARGO SILVA
45 WESLEY GERMANO OTÁVIO

SUPLENTES

1 ORLANDO ALVES PINA
2 THAINÁ KAUANA ARAUJO RODRIGUES
3 BÁRBARA ROBERTA CORRÊA GUTIERRES FARIA
4 LEONARDO MOREIRA DE ALBUQUERQUE
5 THAIS JENNYFER DA SILVA FREITAS
6 JULIANA CURUNCY DOS SANTOS
7 THAÍS VIRGÍNIATEIXEIRA DE ALMEIDA
8 STEPHANIE CRISTINADE MELO PENIDO
9 STHEFANY CRISTIANE SOARES
10 LUIZ ANTONIO FOGAÇA

TÉCNICO EM RECURSOS HUMANOS - NOITE

1 ADRIANO DA SILVA ANDRÉ
2 ALINE DE FÁTIMA RODRIGUES
3 AMANDA PRISCILA CARDODO CARDOSO GOMES
4 ANDRÉA LUZ MORAES
5 ANDREZA RODRIGUES
6 BRUNA TALITA GOMES DASILVA
7 CAROLINA RODRIGUES DE PAULA
8 DAIANE ANDRE MOREIRA
9 DAIANE CAROLINE DE CARVALHO
10 DANIELLE ALVES GASPAR
11 DANIELLE BISPO VIEIRA
12 DAVI FELIPE GARCIA LACERDA
13 DIEGO OTAVIO DE MATOS
14 ELAINE CRISTINA DE MOURA
15 ELLEN NUNES
16 FLÁVIA ALINE DA SILVA
17 GEISSIELE DOS REIS NUNES
18 GISELE DA SILVA FERREIRA DE PAULA
19 ISABELLA MARIA PEREIRA
20 ITAGIBA TOMAZ FERREIRA
21 JOICE GONÇALVES DOS SANTOS
22 JULIETTA ELIZABETTE DE JESUS OLIVEIRA TEOFILO
23 JUSSARA GUILLEN AGANTES COSTA
24 KATIA COUTINHO
25 LAIS FASIABEN LEMES
26 LEANDRO HENRIQUE ANGELIN
27 LUANA CRISTINA RODRIGUES DE QUEIROZ
28 LUANA VANESSA SILVA
29 LUCAS JOSÉ CARAMEZ PROENÇA
30 MAIRA ROSADO NASCIMENTO
31 MÔNICA SILVA GONÇALVES
32 RAFAELA DE SOUZA DA SILVA
33 RAIZA PIRES
34 REBECA PEREIRA DOS SANTOS
35 SILVIA HELENA CESÁRIO
36 SORAIA ALVES FLORÊNCIO
37 SUELI SILVA RAMOS
38 SUZANE STEPHANIE MENASSI
39 TALITA CRISTINA DOMINGUES RODRIGUES
40 TAMARA CRISTINA TEIXEIRA DE ALMEIDA
41 THAIS ALVES FURLAN
42 THAIS OLIVEIRA RODRIGUES
43 VANESSA ALVES COSTA
44 VANIADE ALMEIDA TORRES
45 WILLIAM ROBERTO DA SILVA

SUPLENTES

1 CARINA ALESSA DA SILVA
2 GEANA PONTES DE FREITAS
3 CAMILLA DINIZ DE SAMPAIO
4 PAULA VARANELLI
5 LIS VITÓRIA PIMENTEL
6 SUZANA COELHO DASILVA
7 ELISANGELA PAULA FERREIRA
8 BRUNO MARTINS DOS SANTOS
9 MARIA JOSEFA DA SILVA
10 ROSILENE MORAES GUIMARÃES

TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO - NOITE

1 ADEILSON DE JESUS RECHE DE MEDEIROS
2 ALESSANDRA CRISTINA DE PAULA
3 ALINE DO PRADO
4 ANA CRISTINA BELLO DASILVA
5 ANDRES SAHARUMI LAVIGNE OBUTI DE SOUZA
6 ANDREZA CASSIA DE MORAES
7 BRUNO EDUARDO GASPAR
8 CAROLINA OLIVEIRA RODRIGUES
9 CAROLINE DA COSTA SIQUEIRA
10 CAROLINY RAMOS ROCHA
11 CÍCERA GOMES PEREIRA
12 DANIELE ANTUNES RODRIGUES
13 DAYANE PEREIRA RUAS
14 DEBORA MEDEIROS SIMAS
15 DEIVID FERNANDO DE OLIVEIRA
16 ELAINE DE FARIAS SILVA
17 EVELYN CRISTINA ALVES VIEIRA BRITO
18 FRANCIELI RODRIGUES RAMOS
19 GUILHERME MUNHOZ OLIVEIRA
20 IEDA CRISTINA DA SILVA
21 JANAINA OLIVEIRA MATOS
22 JOSENI SARAIVADE OLIVEIRA
23 JULIA JÉSSICA ANTUNES CUBA
24 JULIANA CRISTINA DE OLIVEIRA
25 JÚLIO CÉSAR RODRIGUES DOS SANTOS
26 KEITHILIN THAIS APARECIDADE OLIVEIRA
27 KELVIN LUIS GOMES DE LIMA
28 LETÍCIA CRISTINA BUENO
29 LOHANA FERREIRA DOS REIS ZANELLA
30 LUANA APARECIDADE OLIVEIRA
31 LUANA CARDOZO SILVA
32 LUCIANA DE OLIVEIRA SILVA
33 MAIARA FAVERSANI DA COSTA
34 NATÁLIA RODRIGUES DE ALMEIDA
35 NATHALIA AQUINO DE CASTRO
36 PAULA RAQUEL GRANDE
37 PRISCILA COIMBRA DA SILVA
38 REGINALDA GONÇALVES FERREIRA
39 RICARDO DOS SANTOS ALENCAR
40 ROBSON CAMARGO CORREA
41 SIMONE PEREIRA SIMEAO MULLER DA SILVEIRA
42 TAINÁ SOUZA SANTOS
43 THAÍS APARECIDA FOGAÇA
44 THIAGO ROUDELINQ DA SILVA
45 VICTOR OSÉS RODRIGUES NETO

SUPLENTES

1 DIEGO RAFAEL VITORINO
2 SUELEN CRISTINA RODRIGUES COELHO
3 DANIELA FERNANDA DE PAIVA BARROS
4 DANIELE CAROLINE RODRIGUES AFONSO
5 DIOGO FERNANDES
6 ESTEPHANE CAROLINE ARAUJO DASILVA
7 JACKSON LUIZ JANOSKI
8 JESSICA SOUZA BRASIL
9 JAQUELINE FERREIRA DA SILVA
10 JENIFFER BIANCA DA SILVA PAPPACENA

ENSINO MÉDIO

1 ALLAN AUGUSTO BATISTASILVA
2 ALLAN JACKSON DOS SANTOS PEREIRA
3 AMANDA KELLY NUNES SILVA
4 ANA CLARA XAVIER
5 ANA PAULA CUCHERA
6 ASHILEY INGRID SOARES DO NASCIMENTO
7 BRUNO DE RISSIO VIEIRA
8 BRUNO HENRIQUE NEVES
9 CHARLES DOS SANTOS RODRIGUES
10 DANIELLI ROBERTA VENANCIO
11 DANILLO SILVA TEIXEIRA
12 EDUARDO SILVA SOUZA
13 FERNANDA GUIMARÃES DE FREITAS
14 FERNANDA PROTÁSIO ALMEIDA SILVA
15 FILIPE DA SILVA SOUSA
16 GABRIEL APARECIDO DE SOUZA CARDOSO
17 GABRIEL ESMERALDINO DE CARVALHO
18 GABRIELMORAES DA SILVA
19 GEOVANA TAVARES DA SILVA
20 GIOVANA VARGAS GIMENES
21 JÚLIA BRAGA RODOLFO DE SOUZA
22 KARINE LARA GALVES
23 LARISSA SCHUAB DE OLIVEIRA
24 LETÍCIA ALVES SILVA
25 LILIAN NICOLAU SANTOS
26 LUÍS GUILHERME MOREIRA DIAS
27 MARIA CONCEIÇÃO GARCIA DE MORAES
28 MARIA LUÍSA ALEXANDRINO DIAS
29 MARIANA DE CAMARGO
30 MARIANA SOEIRO AJONA
31 MARINA CRISCIA SANTOS BAPTISTA
32 MATHEUS ALMEIDA MORAES
33 MATHEUS MOURA BRASIL
34 MATHEUS VINICIUS DE SOUZA
35 NICOLE JESUS MURDA
36 PEDRO DE ALMEIDA PECORA
37 POLYANNA DUARTE DOMINGUES
38 RAFAEL SILVERIO DE CARVALHO
39 REBECA FRANCINE ALVES CORRÊA
40 THAINÁ FAVETTA
41 VICTOR HUGO MEDEIROS MOTA
42 VITOR MESQUITA FOGAÇA
43 VITÓRIA EVELIN LEDO PIGNATARI
44 WELLINGTON DELFINO FRAZAO DA SILVA
45 YASMIN ALVES NAVARRO

SUPLENTES

1 KEVELLIN DA SILVA
2 ALINE APARECIDA OLIVEIRA FERREIRA
3 MARCELO ELIAS PRADO
4 FRANCINE NAIATE DA SILVA SOUZA
5 JAIRO ALVES DE SOUZA
6 NATÁLIA CAROLINE DA SILVA
7 ISABELLA GARCIA DA SILVA
8 MELISSA ROSA
9 MATHEUS VINÍCIUS PROENÇA LOPES
10 JAQUELINE LONGO 


Fonte: Jornal Cruzeiro do Sul


Comente

Cadastre Sua Empresa Gratuitamente no Guia Comercial
Divulgue Seu Evento


Notícias


Eventos

Dia: 28/11/2020

Nenhum evento cadastrado neste dia.


Dia: 29/11/2020

Nenhum evento cadastrado neste dia.


Dia: 30/11/2020

Nenhum evento cadastrado neste dia.


Dia: 01/12/2020

Nenhum evento cadastrado neste dia.


Dia: 02/12/2020

Nenhum evento cadastrado neste dia.


Dia: 03/12/2020

Nenhum evento cadastrado neste dia.


Dia: 04/12/2020

Nenhum evento cadastrado neste dia.


Ouça ao vivo!

Ouça Ipanema FM Ouça 89 a Rádio Rock
Ouça Antena 1 Ouça Rádio Fox Rock